Ко мне в комнату залетел огромный комар, дихлофоса нет, я из комнаты выбежала и он за мной, чем от него избавится? Страшно.

НасекомыеКомары+1
Альфия
Частная дезинфекционная компания ООО "ДЕЗСПЕЦ"   · 7 сент 2021  · dezspec.ru
Приветствую Вас Альфия!
Наиболее подходящий метод в данном случае тапок - убивает безотказно, зуб даю, я сто раз так делал!
Если нет тапка ситуация отяжеляется,но Вы справитесь уверен я.
Скрутите полотенце в виде морковки и с размаху тресните по комару в зоне посадки, будьте готовы к тому что останки комара размажутся, как на фасаде - так и на самом полотенце. В принципе тоже полотенце можно использовать для протирки фасада, после чего направить его в стиральную машину.
Удачи в неравном бою, уверен у Вас все получится главное верить!