Ко мне пристают мальчики 13тм лет, мне 19, что делать?
помогите пожалуйста мне мальчики 13ти лет в интернете пишут любовные письма и говорят что я им рожу миллион детей и мы поженимся, мне очень страшно откуда они взялись, что за приколы такие, такое сейчас модно у молодёжи?
Люблю книги, фильмы, фандомный человек · 7 мая 2023
Перебанить их и не бояться.) Чего же бояться? И раньше были пристающие малолетки, а также пристающие наши мужики средних лет и еще всегда есть мужчины из Турции, лезущие в инсте или фейсбуке.)