Кнопка "продвигать" перестала работать в инстаграме. Пишет "произошла ошибка", до этого все работало почти год. Что делать?

Бизнес аккаунт, ничего не меняла в настройках и почему то перестала работать кнопка " продвигать". Ни на каком посту не работает, ни в сторис. В чем может быть дело? Что сделать?

Инстаграм+3
Света Р.
Настройка и ведение таргетированной рекламы в...  · 15 июн 2021  · olegchertarget.ru
Олег Чернета

Проверяли свой рекламный кабинет или бизнес менеджер в Facebook? Может быть проблема в них, могли заблокировать за какие-либо нарушения рекламной деятельности.

Если с ними всё в порядке - напишите в поддержку Facebook.

Лайфхак: лучше писать в американскую поддержку. Там более квалифицированные специалисты заинтересованные в том, чтобы вы оставались на их рекламной площадке. Если не знаете английский, не беда, пишите через гугл транслит, агент поддержки вас поймет.

Как это сделать:

1) Зайдите на свою страницу на Facebook

2) Поменяйте в настройках профиля язык на Английский

3) Зайдите в Ads Manager

4) Нажмите на знак вопроса в левом нижнем углу

5) В открывшемся окне справа ищите кнопку связи с поддержкой, как на прикрепленном скриншоте

Если это не помогло, пишите, попробую вам помочь)

image.png