Какие книги опровергают солипсизм?

Есть ли книги опровергающие/разбирающие проблему теории солипсизма. Подскажите пожалуйста
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Физика, математика, программирование, компьютеры...  · 25 июн 2023
Да, книга «Материализм и эмпириокритицизм. Критические заметки об одной реакционной философии»
была написана В.И.Лениным в феврале — октябре 1908 года в Женеве и Лондоне; издана в Москве в мае 1909
https://royallib.com/book/lenin_vladimir/materializm_i_empiriokrititsizm.html