Клнфигурация/настройка телефона samsung s8

Безопасность барахлит похлду

Android
Dumle
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 4 февр 2019

Для оптимизации работы вашего смартфона Samsung S8 советую произвести Hard reset. Для выполнения операции необходимо войти в системные настройки и выбрать пункт - "сброс к заводским настройкам" предварительно создав копии своих приложений и пользовательских данных, которые будут полностью удалены при сбросе.