Клизма с водкой или любым другим алкоголем, какой будет эффект?

Медицина+1
Vihtori
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 3 авг 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
На сколько я поняла из рассказов знакомых медиков от клизмы алкоголем (и водкой в том числе) эффект будет вовсе не радостный - ожог слизистой кишечника с затруднениями дефекации. Клизма не самая безобидная процедура, не стОит экспериментировать с жидкостями не предназначенными для этих целей.