Клейкая лента с логотипом?

Сколько сейчас будет стоить клейкая лента с логотипом компании?

Марат Б.
Naikos/ производитель ленты /директор по продажам...  · 23 мар 2023
Naikos является производителем клейкой ленты в Китае, имеет более чем 20-летнюю историю, производит множество различных клейких лент, может настраивать различные размеры, печатать логотипы и поддерживать OEM.