клеевой пистолет для рукоделия как выбрать?

Рукоделие
Аркадий П.
рукодельница  · 23 апр 2020
  1. определиться с бюджетом

  2. размер изделий = нужный размер стержня 7мм или 11мм

  3. количество изделий, время работы ? (для нескольких подклеек в неделю или постоянной работы 12час в день)

итого: для мелких работ изредка использую обычный китайский клеевой пистолет за 50руб. со стержнями 7мм.

на случай, если понадобится более серьезный, присмотрен беспроводной клеевой пистолет :)

Очень интересная статья, у меня было 4 штуки китайские и все сгорели. А что за клеевой пистолет без проводов опишите подробней?