Клееный брус действительно лучше обычного бруса?

РемонтСтроительство+2
Анонимный вопрос
Наша основная деятельность – производство и...  · 23 авг 2022  · eco-derevo.ru
Добрый день. Клееный брус практически не дает усадку, он более прочен и долговечен, а также не боится атмосферных осадков. Кроме этого, он имеет более привлекательный внешний вид, благодаря чему не требует дополнительной отделки. Дом из такого бруса строится в максимально короткие сроки, а к отделке можно приступать сразу после завершения строительства.