Какой импортный автомобиль нулевых годов можно приобрести за 150000 рублей?

АвтомобилиПокупка автомобилей+2
2Pac Шакур
Автомастер, кузнец, электрик и бездарный блоггер.   · 17 янв 2020

В приницпе, любой. Только вот состояние автомобиля будет разное.

На текущий момент, просто для примера, у нас на продаже стоит два автомобиля, в указанном Вами сегменте цен:

  1. Renault Logan - 2006 года, за 137000. Полностью исправный и обслуженный, имеющий немногочисленные пятна ржавчины, в целом не особо заметные.
  2. Mitsubishi SpaceStar-2004 года, за 110 000 руб. Обслуженный и исправный. Так же имеющий незначительные помятости на кузове.

Так же, недавно, с нашим посредничеством, были проданы VW Golf IV 2000 г.в и Hyundai Elantra 2002 года, в этих же ценовых пределах.

Более подробный ответ на Ваш вопрос, можно получить зайдя на auto.ru и установив фильтр по цене и по году. Это позволит Ваи выбрать понравившийся вариант и уточнить состояние продаваемого автомобиля.