Как вывести на карту пенсионные начисления? Отправлял реквизиты в ПФР, но начисления приходят не на карту.

ФинансыОтветы на вопросы+3
Фёдор Лихачёв
28 лет мы сохраняем и преумножаем пенсионный...  · 2 сент 2021  · vtbnpf.ru
Здравствуйте!
С 1 июля 2021 года все социальные выплаты государства, включая пенсии, зачисляются только на карты МИР (Федеральный закон «О национальной платёжной системе» от 27.06.2011 N 161-ФЗ)
Оформить заявление о перечислении пенсии на карту можно онлайн:
через личный кабинет на сайте ПФР (pfr.gov.ru);
на портале Госуслуг.
Заявление можно оформить лично:
в территориальном отделе ПФР
в МФЦ по месту жительства