Ккак восстановить доступ к госуслугам?

ИнтернетГосуслуги+1
Елена Сарманова
На Кью задали 4 похожих вопроса
Я писатель-мистик, занимаюсь траволечением...  · 6 окт 2021
Я делала так: набрала телефон семь семёрок и рассказала о своей проблеме. Оператор вместе со мной помогала мне получить доступ, так как было задвоение почты у меня и у моего мужа. Мне прислали ссылку на почту и по ссылке я описала проблему. Всё решилось
инженер-строитель на заслуженном отдыхе  · 16 окт 2021
самое надежное - обратиться в МФЦ. Сменить пароль и подтвердить учетную запись. Онлайн-обращение вряд ли будет эффективным. Тем более - смена пароля только лично. Удачи!
Это не работает.