Как получить карту банка, если выходить нельзя?

татьяна козлова
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 29 апр 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Вы можете посетить банк, чтобы забрать карту. Настоятельно просим вас не забыть антисептик и маску при походе в офис банка!

Посещение банка является уважительной причиной для выхода на улицу во время действия режима самоизоляции. Если вам нужно осуществить финансовые услуги, которые невозможно совершить удаленно с помощью онлайн сервисов банка, вы можете посетить ближайший банк. При этом Центробанк поручил банкам соблюдать все требования для нераспространения коронавирусной инфекции.

В некоторых субъектах в постановлении региональных властей отдельно указано разрешение посещать банки. Например, на сайте мэрии столицы подчеркивают, что запрет на посещение банковских и страховых компаний не распространяется.

Таким образом, вы можете посетить банк в случае срочной необходимости, не нарушая постановления властей!)

  • Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже! Мы обязательно вам ответим!)
  • Хорошего дня!)