Как забыть и не думать больше о мужчине, который периодически напоминает о себе, а потом исчезает?

ОтношенияЛюбовь+2
Дарья
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 27 дек 2020  · b17.ru/egvozdeva

Пока Вы будете позволять ему периодически врываться в Вашу жизнь, Вы не перестанете о нем думать и мечтать, Вы всегда будете находиться в состоянии ожидания.

Поэтому, Ваш первый шаг - перестать с ним контактировать. Если есть сила воли, то просто не отвечайте на его звонки, сообщения. Игнорируйте его. Если не уверены и можете сорваться, тогда заблокируйте его везде.

Второй шаг - начать жить своей жизнью, а не воспоминаниями. Составьте себе план начала новой жизни. Начните ее менять постепенно, с мелочей. Погрузитесь в процесс.

Запомните, лучшее средство от навязчивых мыслей - активная деятельность.