Как высчитать среднемесячный доход до вычета налогов с мая 2019 года по апрель 2020 года, если нас в семье 3 человека?

НалогиДоходы+1
Сабина Шавгараева
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 6 нояб 2020  · nalog-nalog.ru

Добрый день

Берете 2-НДФЛ свою и супруга и складываете все доходы с мая по апрель. Чтобы высчитать среднемесячный доход, делите полученную сумму на 3 человек.