Как вы относитесь к либеральному энвайронментализму, который также иногда называют "зелёным либерализмом"?

Движение LIBERTAS
Новые технологии, эксперт, к.т.н. Хобби исследован...  · 12 мая 2022
Либеральной энвайронментализм, или так называемый "зелёный либерализм" лукавое обобщение англоязычного снобизма. Вся история человечества,  построено на эксплуатации окружающей среды. Любой либерализм, как и  консерватизм, имеют ограничения выживаемости.