Как сделать голос девочки-подростка ниже?

ДевушкиГолос
Анохина Мария
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и...  · 17 мая 2021  · zvuchi-igrai.ru

Чтобы голос звучал как более низкий и глубокий, можно попробовать говорить с более низким положением гортани. Для этого перед тем, как говорить, хорошенько позевайте. Затем говорите, сохраняя ощущение зевка внутри.

Тренер по риторике и ораторскому мастерству  · 29 мая 2021  ·
Vohomskaya