Как получить гражданство легко, если нет родственников и нет российского образования?

Получение гражданства+2
Андрей Смирнов
Квалифицированная юридическая помощь в миграционны...  · 9 нояб 2020  · passportru.ru

Наличие родственников и образования полученного на территории Российской Федерации не единственные основания которые дают право упрощенного получения гражданства Российской Федерации. Так же имеются и другие обстоятельства которые могут Вам предоставить такое право, например если кто то из Ваших близких родственников (мама, папа, дедушки, бабушки) когда то проживали на территории РСФСР, проходили обучение или работали, данные обстоятельства дают право гражданину быть признанным носителем русского языка. Так же существует перечень специальностей, осуществляя трудовую деятельность по которым можно также быстро получить гражданство. Все зависит от Вашей конкретной ситуации, которую необходимо детально изучать, что бы выявить наличие таких оснований.