Как отключить все подписки яндекс плюс? И вернуть деньги.

ЯндексПомощь в интернете+1
Елизавета Дорофеева
Мои увлечения: Аудиокниги,радио, музыка,компью...  · 30 янв 2021

Первое что я хочу сказать,что всех подписок Яндекс Плюс нет (Она одна и она единая).Второе: Дальше смотрим какой у вас оператор: Если подписка была через оператора Мегафон,то её можно отключить через личный кабинет,либо через обращение к своему сотовому оператору или через личные кабинеты этих операторов.Либо если есть у вас аккаунт на Яндексе,то отключить можно самом личном кабинете Яндекса.