Как обезопасить себя при покупке квартиры?

Продается квартира. Один взрослый собственник. Приобреталась в период брака. Супруг умер 8 месяцев назад. По словам собственника у умершего есть совершеннолетний сын от первого брака?
Соответственно он имеет право на вступление в наследство на долю отца.
НедвижимостьПокупки+1
Козлов Андрей Владимирович
Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (Pro...  · 27 сент 2021
Здесь необходимо досконально проверить юридическую чистоту квартиры до дна - все переходы права собственности и риски по каждому из них, так же наличие прописанных и выписанных, правильно подготовить документы к сделке.
Для этого можно обратиться к риэлтору, юристу по недвижимости, нотариусу.