Кк называется страшная драма-анимация?

Там рикламируют баночку с которой окунувшысь в ванну ты станеш красивее . Затем женщина начала очень часто этим пол зоваться и стала совсем уродской
Найти фильм по описанию
Алиса
Продолжаю искать.  · 25 мая 2023
Потусторонние истории / Gigi Goegoe
"Косметическая вода"
Мне трудно уловить что именно вы ищете, так что предложу то что знаю. По ним есть аниме и манхва. В манхве история начинается с рекламы косметической воды, которая позволяет безболезненно и без операции поправить свою внешность, девушка очень увлеклась этим, купила на все деньги родителей эти бутыльки с водой, набрала себе полную ванну и растворилась. Но нет, она не умерла, а стала как кисель. Родители её как могли поддерживали, а дальше не помню. Есть ещё другая история с этой водой
Были ещё короткометражные фильмы с подобной водой, но искать их лень. Под "страшная драма-анимация" аниме ужастик должен подойти