Как называется люди, которые боятся споткнуться и упасть (если такие вообще есть😂)?

ФобииПсихология поведения+1
Vbtea Rob
Интернет-магазин натуральной косметики  · 24 окт 2020  · vk.link/natcosmru
Артём Миллер

Думаю, все люди боятся споткнуться или упасть. Существуют ещё и те, кто акцентирует на этом слишком много внимания. Не знаю как называются такие люди, вряд ли есть тому научное название. Скорее всего это люди осторожные. Если же речь идёт о фобии - базифобия.