Кк доказать, что мне было отправлено извещение на ценное письмо? Извещения не получала.

Почта россии+2
Анна Букина
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 29 сент 2020

Сейчас существует сайт, по которому отслеживается движение писем, бандеролей, посылок. Попросите на почте Вас зарегистрировать. Посмотрите, какие почтовые отправления Вам доставлялись.

Да, если зарегистрируешься, то сообщения поступают в смс.