Китайцы - это 92% ханьцев или 19% населения земного шара. Если они все разом пёрнут и пары их пердежа дойдут до Японии, что произойдет с японцами?

КитайцыЯпонцы
Jahangir Abdullaev
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист...  · 13 июл 2017

Численность населения Китая в 10-11 раз выше, чем Японии. Дюжина человек не сможет повредить своими кишечными газами физическому здоровью одного, даже если вся веселая компания сидит в запертом помещении. А уж под открытым небом, с учетом многокилометровой толщины атмосферы...