Забыли все друзья, как развлекать самого себя?

ПсихологияДрузья+1
ilona mask
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 июл 2020  ·
id186672748

О! Я примерно так ставил вопрос перед бабушками: "Бабушка, мне скучно!"

Лет в пять.

Бабушки жили в разных городах, но отвечали одинаково: ну, поиграй сам с собой.

Приходилось играть самому с собой, на ковре, с солдатиками и кубиками.

Извините, какой вопрос...

Да легко и просто) Почитайте книгу, посмотрите фильм, скачайте интересную компьютерную игру, которую давно собирались пройти и погрузитесь в ее мир. Время незаметно пролетит.