Кинули на деньги в телеграмм канале, скинули документы, я отправил деньги карту. Через время почистили переписку со мной, игнорят. Как быть?

ДеньгиОбман+1
Соня Соломоник
Адвокат по экономическим преступлениям и в сфере и...  · 24 окт 2020  · всуде.рф
Михаил Цыгал

Добрый день. Сделайте скриншоты электронной переписки, заверьте у нотариуса. Попросите в банке выписку по счету, что оплатили деньги и на чье имя. Напишите заявление в территориальное УМВД о проведении проверки через сайт. По результатам проверки обратитесь с иском в суд. В суде заявите ходатайство о запросе в адрес хостинг- провайдера предоставившего услугу лицу присвоившему деньги.