Кинотеатры (в обычном понимании) будут существовать ещё долго или же в скором времени могут исчезнуть вследствие их диджитализации?

КиноКинотеатры
Ксения Зубова
Кинопродюсер, кинооператор  · 28 окт 2021
Изменится формат... Совершенно точно. Мультиплексы скорее всего будут отходить на второй план. А кинотеатр как "хипстерский" досуг, нишевый, обязательно останется!
Специалист широкого профиля  · 12 окт 2021
Дижитализация никак не влияет на востребованность кинотеатров - они и так уже давно работают с цифровым контентом. А существовать они будут до тех пор, пока у зрителя не исчезнет потребность смотреть кино на большом экране с хорошим звуком.