Есть кинолог, у которого очень много заказов. Сам не справляется. Хочет подключить других кинологов. Насколько это будет актуально?

К примеру, есть кинолог, у которого очень много заказов. Сам не справляется физически. Хочет подключить других кинологов к своим заказам. На сколько это будет актуально?

Бизнес и менеджментКинология+1
Анастасия Гришкова
Специалист по поведению собак, действующий...  · 29 авг 2021  ·
dog_trainer_vl
Тут вопрос в том, в каком формате он хочет это сделать, и какую выгоду хочет извлечь. Например найти единомышленников, работающих в том же подходе, и организовать совместную работу. Или может создать сайт, на котором будут находить друг-друга кинологи и клиенты. Можно просто поднять цену, тогда часть клиентов отсеется.