Кинологи, как вы поняли, что это действительно то, чем вы хотите заниматься всю жизнь?

КинологияСобаки+1
Ирина Красильникова
пенсионер,увлекаюсь тем что не слишком сложно для...  · 12 янв 2022
Нет конечно,это не для меня.
К большинству собак я отношусь неплохо, если у собаки характер дружелюбный,если она хорошо воспитана,если она не избалована,если она не бегает с такими же как она сородичами и не бросается на одиноких пешеходов и если она умна.
Быть настоящим кинологом в моем понимании, это значит быть добрым, твердым,cправедливым человеком,чтобы собака это чувствовала,а также быть хорошим психологом-специалистом собачьих душ.Иметь время и желание работать с собаками.