Кинематограф транслирует мужской взгляд, который подчинен невротическим потребностям мужского эго. Существуют ли альтернативы фаллоцентризму в кино?

ОбществоКино+1
Anastasia Ryzhankova
Врач-психиатр, предприниматель  · 19 июл 2015

Альтернатива появится только тогда, когда вы прочитаете больше книг по психоанализу, либо перестанете совать свои откровенно поверхностные знания везде и всюду. Извините, если вам показался мой комментарий грубым.