Как прописать второй брелок для сигнализации Старлайн А93 в Киа Рио взамен утерянного?

АвтомобилиСигнализация+1
сергей евсеев
Профессиональная защита от угона. Шумоизоляция...  · 14 июл 2020
Василий Р.

Здравствуйте. Для того, чтобы прописать дополнительные брелоки в память системы StarLine A93 необходимо:

1) нажать кнопку на антенне 7 раз (при нажатитии должен включаться светодиод)

2) включить зажигание

3) дождаться 7 сигналов сирены

4) зажать одновременно кнопки 1 и 2 (в ответ прозвучит сигнал сирены)

5) поочередно зажать кнопки 1 и 2 на всех остальных брелоках, которые Вы планируете использовать (запись каждого последующего брелока в пямять будет подтверждаться сигналами сирены)

6) выключить зажигание

7) проверить работоспособность постановкой-снятием с охраны

«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 28 янв 2022  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny