Девушку-инвалида травят в интернете. Добавляют в конференцию. Пишут гадости друзьям. Куда обращаться?

Буллинг+1
Диана Конохова
Интернет-магазин Svechy-vosk.ru ПОКА торгует религ...  · 5 янв 2021  · svechy-vosk.ru

Не прилагая к сердцу все гнусные высказывания, молиться о таких людях. И желательно больше проводить время в Храме Божием в молитвах и посте, а не у компьютера или смартфона. Ибо те люди могут быть просто одержимы бесами за свое отступничество от Бога и его Сына Иисуса Христа. А они изгоняются только молитвою и постом. А как правильно поститься хорошо и ясно написано в книге пророка Исайи гл 58.

Есть примеры того, как подобные травильщики становились православными священниками и потом изгоняли из людей этих бесов.