Хватит ли пленочного тёплого пола зимой на балконе?

Размер балкона 3.5х1.2. Утеплил полистерол 120мм+10мм изолон, обрешетка и поверх лист ОСБ 8мм. Пленка шириной 1м

Ремонт и строительство
рафаэль мусин
Теплый пол и системы антиобледенения от профессион...  · 29 апр 2020  · profi-nn.ru

Про утепление всё верно. Отсекать холод нужно снизу, сверху, сбоку и конечно от оконных проемов.

Сама по себе пленка на вашем рисунке достаточно мощная (220 вт/м2), но что такого пола "хватило" зимой, нужен хотя бы прикидочный расчет теплопотерь. Можно найти в инете онлайн калькулятор. Кроме этого покрытия, которые укладывают на пленочный пол (ламинат и линолеум), боятся перегрева. Обычно это 27 градусов. Этой температуры может не хватить для компенсации потерь тепла вашего балкона.

Для обогрева лучше сделать вариант кабельный пол + плитка

Подробнее на сайте Центра Теплых Полов