Хватит четырех светильников нужно для открытой террасы 8х2,5 м?

2021-03-29_09-18-17.jpg

Светильники со светодиодными лампочками 10 Вт.

ИнтерьерОсвещение
Александр Волот
Чтобы рассчитать количество светильников для открытой террасы, Вам необходимо умножить требуемую освещенность на общую площадь террасы. Детальнее посмотреть все необходимые формулы и произвести расчеты Вы сможете на terra-led ru/reviews/detail/raschet-osveshcheniya-pomeshcheniya/. В статье все предельно ясно объясняется, поэтому советую прочитать.
Интернет-магазин освещения, декора и электротехник...  · 1 апр 2021  · ros-light.ru
РосСвет