Хватит четырех светильников нужно для открытой террасы 8х2,5 м?

2021-03-29_09-18-17.jpg

Светильники со светодиодными лампочками 10 Вт.

ИнтерьерОсвещение
Александр Волот
Интернет-магазин освещения, декора и электротехник...  · 1 апр 2021  · ros-light.ru
РосСвет

Александр, здравствуйте. Помимо площади помещения, нужно учитывать высоту, на которой будут монтироваться светильники и понимать, от чего будет отражаться свет (если терраса открытая или застекленная, то свет будет рассеиваться. Еще нужно понимать, на сколько ярким Вы хотите видеть террасу. Для комфортного времяпровождения будет достаточно 4-х светильников. Если Вам нужен яркий свет, то их количество придется увеличить. Также можно разделить включение на несколько фаз при помощи выключателя или ПДУ, тем самым Вы будете управлять яркостью.

Интернет-магазин освещения, декора и электротехник...  · 1 апр 2021  · ros-light.ru
РосСвет