Хутор мезенцев курского района курской области кем и когда был переименован, или присоединен к другому населенному пункту?

Курская областьХутора
Наталия Еремина
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 4 мар 2019

К сожалению, информации о том, что хутор Мезенцев принадлежал когда-то к Курскому району нет, известен только один хутор с таким названием, это хутор в Родионово-Несветайском районе Ростовской области, который входит в состав Барило-Крепинского сельского поселения.

Информационный портал о слободе Родионово-Несветай...  · 23 мар 2020  · родионово-несветайская.рф
Надюшечка

Поддержу предыдущего оратора) - (хутор в Родионово-Несветайском районе Ростовской области, который входит в состав Барило-Крепинского сельского поселения.) и информация по этому хутору здесь