Художник в своё время был знаменит в, после его смерти прошло 23 года, за это время его знаменитость снизилась. Как восстановить?

ЧеловекЗнаменитости+2
Arae Isakov
Пастор Русской Библейской Церкви (г.Москва)...  · 11 февр 2021

Терпение и труд все перетрут! Стоит не отчаиваться, не останавливаться, трудиться дальше! Постоянство и время - сильные помощники!

И следует работать не ради популярности! Весь она не долговечна и не стабильна! Необходимо реализовывать свой талант и потенциал, данный Богом!