Хрипы в легких две недели после антибиотиков, уколы. Где можно сдать тест на коронавирус?

Терапевт+1
187938 смаилова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 14 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Почитать про симптомы коронавируса можно здесь. При обнаружении симптомов у себя или близких родственников, рекомендуется незамедлительно вызвать врача на дом, по телефону 103.

Пожалуйста, обратите внимание, что если вы прибыли из страны, где зарегистрированы случаи заболевания COVID-19, необходимо позвонить на горячую линию Департамента здравоохранения, сообщить об этом и оставить контакты: 8-495-870-45-09.