Когда выйдет "Хранитель вечности" 3 сезон?

выйдет ли аниме Хранитель вечности?

Аниме
redgrenshov
Я анимешняк   · 9 мар 2021

Уже на некоторых сайтах по аниме, пишет что он выйдет 22.04.21 г. Так что нужно просто ждать, но 3 сезон выйдет точно, в группе на Facebook есть уже зарисовки этого аниме !

аоалвл алдаьввт лалаьввт владал влададчд швдададв...  · 21 февр 2022
Ребят, сезон должен выйти, так как манга еще выходит, последний раз в этом голу выпустили еще кусочек манги, только сейчас посмотрел ток не заметил какого месяца хех..)

Да, по сути 3 сезон этого аниме должен выйти.
Из того что я знаю ( сёрф в инете решает) первая серия 3 сезона должна выйти 22.01.2020. Сама жду не дождусь, вроде было анонсировано, в общем ждём!