Хотите ли вы уехать из России и почему?

ОбразованиеПолитология+5
Виктор Фролов
Добрый русский человек  · 16 апр 2019

Нет, не думал. Мне нравится хаотичность России, её непостижимость и глубина. Мне близки одинаково щебетание утренних птиц, весенняя гроза и крики пьяных под окнами. Здесь мои друзья, родные и моя любовь. Если бы мне пришлось эмигрировать, я бы тосковал и постоянно писал о Родине.

)) интересно, что величайшие произведения русских классиков были написаны (созданы, так даже пафоснее) ими за границей.