Хотите, я поставлю «пальцы вверх» вашим ответам просто так?

Бессонница
Yelisaveta Andakulova
web development, photography (заказывайте съёмки к...  · 2 июл 2019

Я думаю, нужно жечь, острить, давать мудрые советы и полезные ответы, разъяснять неразъяснимое, спорить, откровенничать немножко, высказывать мнение и оказывать поддержку, и получать заслуженные плюсы и минусы. А плюсы за просто так, ну зачем? Хотя может кому-то приятно будет. Мне не надо, но за предложение спасибо.