Хотим заказать реставрацию ванны, купили 6 лет назад, дорогую, стала шершавая. Думаем обратиться в МосГорВанн. Есть те, кто к ним обращался?

РекомендацииВанна+1
Инна Павлова
Работаю в автосервисе  · 19 мар 2021

Отвалилась плитка и при падении отбила эмаль в новой чугунной ванной. Обратился в компани. Мастера приехали ко мне домой, все работы по реставрации произвели на месте. Всего за пару часов устранили все сколы, покрыли эмалью очень ровно, так что не отличишь от родной. Мастера только задержались у предыдущего клиента, но небольшое ожидание - достойная цена за отреставрированную ванну.