Хотим в гостиницу установить системы фильтрации для питьевой воды, смотрим в сторону проточных фильтров. Какие системы фильтрации лучше?

ВодоснабжениеГостиницы
☭Виктор CCCP☭
Я знаю что я не знаю, но многие не знают и этого Н...  · 3 мар 2021

Знаю один классный вариант, который придумала компания BWS. Они подключает своего рода "смеситель", это дизайнерский кран, но стоит он не в раковине, а на столе где люди делают себе кофе и обеды. Подключается центральному водоснабжению за +- 1 час и у вас готовая очищенная вода, холодная горячая, и подача газировки в придачу.

Лично у нас в офисе стоит кран уже больше полугода и до сеех пор как новенький не смотря на 100 и более человек которые пользуются им ежедневно. Оставлю ссылку на компанию, там подробнее спросите, я технически не очень подкован, объяснить не могу, но работает как часы и без привкусов как это было в кулере периодически https://bwater.ru/

Всегда вместе со всеми.  · 14 нояб 2021
В каждый новый проект обязательно ставим систему ViTap. Один аппарат полностью закрывает потребность ресторана в питьевой воде, пьют сотрудники и используем газировку из вашего аппарата для приготовления коктейлей и лимонадов.