Хотим переехать с мамой из Новосибирска в Омск, насколько дорого перевозить мебель, телевизор, крупные вещи? Или просто лучше все оставить?

Поиск информацииПереезд+1
Ксения О.
Специалист по переездам в другой город  · 28 мая 2020

Зависит от выбора способа перевозки. Вам нужно выбрать вариант перевозки, затем запросить расчет стоимости в нескольких компаниях. Затем оцените стоимость вещей и стоимость перевозки. В любом случае перевезти технику и мебель обойдется гораздо дешевле, чем купить новую.

Вот несколько вариантов перевозки:

  1. Терминальные. Самый дешевый и ненадежный способ перевозки. Ваши вещи будут перегружаться до 6 раз, страховку нужно будет оплачивать отдельно, за доставку до дома придется доплатить.
  2. Частный перевозчик. Также недорого, но гарантий, что ваши вещи доедут целыми нет никаких.
  3. Компании. Самый надежный способ. Переезд осуществляется по договору, страхуется, в некоторых компаниях предоставляется рассрочка платежа до 6 месяцев и отслеживание груза.
DSC06977.JPG
20190705_104001.jpg
Квартирные и офисные переезды по Санкт-Петербургу...  · 9 окт 2020  · zebrago.ru
Zebra GO!