Хотим напрямую подключиться к энергосбыту, но председатель СНТ против, что делать?

ЭлектричествоСнт+1
Алиса Л.
Электронный сервис для председателей СНТ и...  · 8 июл 2020  · sntclub.ru
СНТклуб

Здравствуйте, Алиса. К сожалению, по программе консолидации передать электросети вы не сможете, так как для этого требуется согласие 100% участников Общего собрания. Если хотя бы один против, ничего не получится.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, откуда информация про 100%?