Хотим на машине съездить к родственникам в Алтайский край из Новокузнецка на 3 дня, после приезда назад посадят ли нас на карантин?

Путешествия+2
Марина Е.
Всё что связано с отдыхом в Горном Алтае, и не...  · 20 июл 2020

На территории Алтайского Края не посадят точно. Режим самоизоляции отменён с 15-го Июня 2020 года. с 27-го Июня не территории АК разрешена работа турбазам и гостиницам.