С чего начать на Яндекс.Дзен?

Сервисы яндексаТворчество+2
Женя Тимченко
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 14 янв 2021

Желательно ещё ДО того как начинать иметь представление, о чём будешь писать. Ну или снимать видео. Хотя я бы например начинал со статей. Темы есть - тогда пишешь первые 3 работы, в процессе которых алгоритм тебя изучает.

Когда поднакопишь материала, можно пиарить канал в соцсетях и среди своих знакомых.