Хотелось бы узнать про силовые кабели с пропитанной бумажной изоляцией?

КабелиСиловой кабель+1
Антон К.
ХКА осуществляет управление тремя крупнейшими...  · 19 апр 2021  · holdcable.com

Силовые кабели с алюминиевыми и медными жилами с бумажной изоляцией, пропитанной вязким или не стекающим составом, в алюминиевой или свинцовой оболочке, с защитными покровами или без них, предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 35 кВ переменного тока частотой 50 Гц. Кабели могут быть использованы в электрических сетях постоянного тока.

Силовые кабели с пропитанной бумажной изоляцией (с вязкой пропиткой) имеют значительные ограничения по номинальному напряжению из-за интенсивных ионизационных процессов при переменном напряжении, и поэтому применяются в распределительных сетях России при напряжениях до 35 кВ включительно (за рубежом при напряжениях до 60 кВ). В России силовые кабели с бумажной пропитанной изоляцией на напряжения до 35 кВ включительно выпускаются по ГОСТ 18410-73, в котором вы найдете развернутую информацию по конструкции и тех.требованиям к данным кабелям.

Лидер оптовых поставках кабельно-проводниковой...  · 8 мая 2020  · kazelektrokabel.kz
Даурен Н.