Хотелось бы создать условия для своих детей возле дома, чтобы они могли развлекаться, что можете посоветовать?

Развлечения для детей
Кили Риа
Винишко-леди  · 12 июл 2020

Взять для них надувной бассейн, чтобы они в нем прохлаждались в теплую погоду. Мячиков разных накупить. Про качели тоже забывать не нужно, дети могут качаться подолгу, а родители в это время смогут отдохнуть, поспать после обеда подольше)). Про матрасы для качелей тут https://tent-chehol.com/tenty/aksessuary-dlya-sadovyh-kachelej/matrasy/ подробнее.