Хотели купить квартиру, но с последними событиями как теперь это возможно? Может можно как-то сделку провести сидя дома? И надежно ли будет?

Сделки+2
Лилия Тян
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 1 апр 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина

Добрый день!

В связи со сложившейся ситуацией для безопасности и удобства клиентов многие застройщики предлагают дистанционный формат сделки без посещения офиса продаж.

Сначала менеджеры консультируют клиентов онлайн, показывают рендеры. Многие компании предлагают использовать личные кабинеты и приложения, в которых можно выбрать, забронировать, оплатить понравившийся вариант, а также получить электронные документы на почту. Готовые документы на дом доставляет курьер.

Новострой-М не остался в стороне и создал специальный раздел, в котором собраны жилые комплексы в Москве и Подмосковье с возможностью дистанционного оформления сделки: https://www.novostroy-spb.ru/baza/distancionnaya-sdelka

Также недавно у нас выходила статья на эту тему: https://www.novostroy-m.ru/statyi/pokupatel_jivuschiy_v_seti

Портал по новостройкам Санкт-Петербурга и области  · 1 апр 2020  · spbhomes.ru
Юлия Гусева